TMSlider
!!! Код с настройками !!!

Октябрь

График открытых тренингов

месяц: Октябрь год: 2009

 

Пн     5   12 19   26  
Вт     6

Концентрированные
продажи -
КАК ПРОДАТЬ ДОРОГО

13 20

Технологии обретения тотального преимущества на рынке в период кризиса

27

Лидерство - Грация в управлении персоналом и управлении жизнью

Ср     7

Посмотреть программу тренинга

 

14 21

Посмотреть программу тренинга

 

28

Посмотреть программу
тренинга

 

Чт 1

Продуктивное участие в выставках
Посмотреть программу тренинга

8   15 22 29
Пт 2   9   16 23 30  
Сб 3   10   17 24   31  
Вс 4    11   18 25      

          
Проект "Продуктивное участие в выставках" ориентирован на специалистов в области переговоров/продаж, менеджеров по продажам, на всех представителей от компании, участвующих в выставках

Данный проект расчитан на один полный день - экспресс-курс (~12 астрономических часов) Стоимость тренинга экспресс-курса "Продуктивное участие в выставках" 100 евро/1 человек/без НДС. Каждый последующий человек от одной организации минус 5% скидки.


Проект "Технологии обретения тотального преимущества на рынке в период кризиса" ориентирован на собственников и ТОП-менеджеров компаний.

Данный проект  расчитан на 4 полных дня.

Стоимость тренинга "Технологии обретения тотального преимущества на рынке в период кризиса" 500 евро/1 человек/без НДС. Каждый последующий человек от одной организации минус 5% скидки.


Проект "Лидерство - Грация в управлении персоналом и управлении жизнью" ориентирован на собственников, ТОП-менеджеров и зрелых потенциальных руководителей среднего звена компаний.

Данный проект расчитан на 3 полных дня.

Стоимость тренинга "Лидерство - Грация в управлении персоналом и управлении жизнью" 400 евро/1 человек/без НДС. Каждый последующий человек от одной организации минус 5% скидки.


Проект "Концентрированные продажи - КАК ПРОДАТЬ ДОРОГО" ориентирован на всех сотрудников торговых отделов включая руководителей ТОП и среднего уровня

Данный проект расчитан на два полных дня (~25 астрономических часов)

Стоимость тренинга "Концентрированные продажи - как продать ДОРОГО" 150 евро/1 человек/без НДС. Каждый последующий человек от одной организации минус 5% скидки.


Форма оплаты любая

Разместить заказ на участие можно через закладку главного меню сайта "Разместить заказ на тренинг/консультацию"

В стоимость тренинга входит: методички, кейсы, пять кофе-брейков (три для экспресс-курса), канцелярские принадлежности, использование технических средств обучения

Адрес проведения: г. Киев, ул. Б. Васильковская

Новый комфортный зал на 20 человек